LOT 20

OMEGA MONTRE DE DAME en or gris 750 mm (18K),... - Lot 20 - Kâ-Mondo

OMEGA
MONTRE DE DAME en or gris 750 mm (18K), la lunette et l'épaulement sertis de diamants brillantés ou de taille navette. Remontoir au dos, tour de poignet en or gris.
Poids brut : 32 g.
Long. : 16,5 cm.

26 Nov 2021

OMEGA
Poids brut : 32 g.
Long. : 16,5 cm.

26 Nov 2021