LOT 227

OMEGA. Modèle "de Ville". Montre bracelet à boitier carré en or jaune 18K 750/1000e. Cadran signé à fond champagne. Mouvement automatique. Bracelet en cuir crocodile noir sur boucle ardillon en plaqué (oxidé, bracelet usé). Dim. du boitier : 28 x 28 mm. Numéro fond de boitier : 161021/ 866724. Ecrin d'origine. Verre frotté, très légères traces d'oxydation au niveau du remontoir. Poids brut. : 35,3 g.

01 Dec 2023
France, Montauban

01 Dec 2023
France, Montauban