LOT 55

OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 55 - Art-Valorem

OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , cadran rond à fonds argenté à index bâtons , lunette sertie de diamants taille brillant.
Boîtier numéroté 11277136, cadran et remontoir marqués. (fonctionne) .
Bracelet à deux brins tressés, fermoir à rabat siglé. Longueur: 16 cm
Poids brut: 24,5 g
(traces de soudures à la jointure du bracelet et de la lunette)

20 Jul 2021

OMEGA
Poids brut: 24,5 g

20 Jul 2021