LOT 52

Description OMEGA. Montre de gousset en argent, le couvercle arrière à décor gravé de fleurs et feuillages dans le goût rocaille. Le cadran sur fond blanc à chiffres arabes émaillés noir, cadran de trotteuse des secondes à 6 heures, les aiguilles dorées, couronne de remontage mécanique à 12 heures. Poids brut : 98g55. Diam : 7.5 cm (mécanisme à réviser).

12 Oct 2019

12 Oct 2019