LOT 53

Description OMEGA. Montre de gousset en métal argenté à décor uni. Le cadran sur fond blanc avec chiffres romains et arabes émaillés noir, cadran de trotteuse des secondes à 6 heures, les aiguilles cuivrée. Couronne de remontage mécanique à 12 heures. Diam : 6 cm (éclat à l'émail du cadran entre 3 et 4 heures ; fonctionne).

12 Oct 2019

12 Oct 2019