LOT 207

OMÉGA Seamaster Deville / Médium Réf. : 566.064 - Vers 1973 Rare modèle de taille médium griffé Seamaster (signé habituellement Dynamic) des collections Oméga Deville. Boîtier en acier de forme ovalisée des années 1970 avec bracelet rallye intégré en cuir marron Oméga d’époque (se fixant avec le fond du boîtier vissé, neuf ). Cadran argenté brossé à index appliqués (légère trace à 10 h), date guichet à 3 h, aiguilles lance luminescentes et grande trotteuse centrale. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique Oméga / 681 Swiss. Diamètre : 35 mm État : Bon état (Écrin de transport)

18 Jun 2023
France, Bordeaux

18 Jun 2023
France, Bordeaux