OMEGA Seamaster Regata Racing America’s Cup, ref. 29695091, n° 80469670
OMEGA
Seamaster Regata Racing America's Cup, ref. 29695091, n° 80469670
Vers 2011
Chronographe bracelet en titane avec fonction régate
Boîtier : rond, lunette tournante unidirectionnelle graduée, couronne et fond vissés, logo Seamaster gravé au dos, signé
Cadran : noir, index appliqués, aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, fonction régate 5 points à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique cal.3602, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : caoutchouc, signé / ardillon en titane, siglée
Diam. : 45 mm
Avec : une carte de garantie datée 31.10.2011, un certificat de chronométrie, un écrin et une surboîte, un manuel d'instruction, un stylet de réglage
Cette montre nécessite un service complet
A titanium automatic chronograph wristwatch with regata countdown, rubber strap with buckle branded. With a international warranty dated 31.10.2011, a chronometer certificate, a presentation case and an outer packaging, operating instructions, a setting pin
An overhaul is recommended
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
OMEGA
Vers 2011
Diam. : 45 mm
An overhaul is recommended
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €