OMEGA.
Description OMEGA.
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Dos de boîte monogrammé. Cuvette intérieure en or 750 millièmes. Mouvement mécanique signé, numéroté 7182412. Boîte française. Vers 1920. (bosses) Poids brut : 55.50 g. Diam: 44.5 mm.
Description OMEGA.