LOT 65
ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR (Tunisie). Modèle commandeur, en vermeil et émail, avec son ruban cravate en taffetas de soie moirée vert et rouge. Accidents à l’émail. H. : 8 cm – L. : 6, 5 cm. Poids brut : 49 g.
ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR (Tunisie).
Modèle commandeur, en vermeil et émail, avec son ruban cravate en taffetas de soie moirée vert et rouge.
Accidents à l’émail.
H. : 8 cm – L. : 6, 5 cm. Poids brut : 49 g.
07 May 2021
Accidents à l’émail.
07 May 2021