LOT 20
ORFEO TAMBURI Periferia parigina
ORFEO TAMBURI
1910-1994
Periferia parigina
Acquaforte colorata a mano es. 123/175
cm. 40x60
Firma e numero tiratura al fronte
Timbro a secco ed etichetta "Prospettive d'Arte" al retro
PROVENIENZA
Prospettive d'Arte, Milano
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
ORFEO TAMBURI
1910-1994
Periferia parigina
cm. 40x60
PROVENIENZA
Prospettive d'Arte, Milano
Collezione privata, Genova