LOT 0042
OROLOGIO DA CAMINO CARLO X
in bronzo dorato , base gradinata e decorata da fregio regge orologio con quadrante in numeri romani e Statua Raffigurante Apollo. XIX secolo , Francia. h cm 57 x 32,5 x 15
21 Jul 2021
Italy, Palermo