LOT 96

OTACILIA SEVERA 245 (moglie di Filippo I) Sesterzio D/ Busto drappeggiato e diademato R/ La Pietas stante Coh. 48 RIC 208c Ae g 18,98 mm 29 • Patina verde BB+

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale