LOT 54

OTTAVIANO (44-27 a.C.) Denario zecca itinerante D/ Testa nuda di Ottaviano R/ Strumenti pontificali Cr. 538/1 Syd. 1334 Coh. 91 Ag g 3,90 mm 21 • Modulo largo, bella patina BB/q.SPL

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale