LOT 195
OTTO MUEHL Senza titolo, 1985
OTTO MUEHL
1925 - 2013
Senza titolo, 1985
Acrilico su carta, cm. 88 x 62
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia
OTTO MUEHL
1925 - 2013
Senza titolo, 1985
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia