Ottorino Campagnari Mestre (VE) 1910 - Torino 1982 Dintorni di Brusson

Ottorino Campagnari Mestre (VE) 1910 - Torino 1982 Dintorni di Brusson olio su tela cm 55x50 firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria