Ottorino Campagnari Mestre (VE) 1910 - Torino 1982 Pascoli d'autunno presso Balme

Ottorino Campagnari Mestre (VE) 1910 - Torino 1982 Pascoli d'autunno presso Balme Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria