OUMBERTOS ARGYROS (UMKREIS) 1882 Kavala, Griechenland
OUMBERTOS ARGYROS (UMKREIS) 1882 Kavala, Griechenland - 1963 Athen BLICK AUF HEIDELBERG Öl auf Leinwand. 50 x 59,5 cm. Ein sehr ähnliches, jedoch vom Künstler signiertes Gemälde, welches den Blick auf Heidelberg präsentiert, wurde am 02.10.2002 bei Sotheby's London (The Greek Sale, Lot 38) versteigert.