LOT 280
OVIDE : Les Mét…
OVIDE : Les Métamorphoses. Traduction de Villenave. Paris, 1806 ; 4 vol. in-8°, demi-maroquin bleu orné.
144 figures hors-texte.
21 Feb 2019
144 figures hors-texte.
21 Feb 2019