LOT 1863
Obreshkov Bencho Yordanov
"Slunchogledi". Oel auf Karton. Unten links signiert. Verso Galerieetikette. Karton leicht gewellt. Gerahmt. Bildmasse 41.5 cm × 33 cm Provenienz: Galerie Moderne at Brentano's New York
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen