LOT 1863

Obreshkov Bencho Yordanov

"Slunchogledi". Oel auf Karton. Unten links signiert. Verso Galerieetikette. Karton leicht gewellt. Gerahmt. Bildmasse 41.5 cm × 33 cm Provenienz: Galerie Moderne at Brentano's New York

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen