LOT 110
Obusier de forteresse 520 en bois peint 1900/1920.... - Lot 110 - Lynda Trouvé
Obusier de forteresse 520 en bois peint 1900/1920.
Hauteur : environ 44 cm. Longueur : 69 cm.
(Fente et manque une roue).
On joint,
- Électrophone NIRONA 1930. Hauteur : 27 cm.
- Élément musical à décor d'une hure de sanglier. Hauteur: 34 cm.
27 Jan 2022
(Fente et manque une roue).
On joint,
27 Jan 2022