LOT 58
Octave (E.O.D.V.) GUILLONET (1872-1967) Femmes... - Lot 58 - Ader
Octave (E.O.D.V.) GUILLONET (1872-1967)
Femmes orientales aux paniers de fruits
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
35 x 26 cm
25 Nov 2021
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
35 x 26 cm