Ohrringe im antiken Stil mit Granatcabochons und Brillanten
zus. ca. 0,6 ct, GET (M)/P2, Silber, Ohrhaken goldhaltig, 20. Jh., Tragespuren, einige Brillanten fehlend.
Earrings with cabochon-cut garnets and brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.6 ct, TIN (M-Z)/I2, silver, earhooks with gold, 20th century, signs of wear, some brilliants missing.
Kategorie: Schmuck - Klassisch