LOT 1028519

Ohrringe mit Bernstein

Klemmschrauben, Silber vergoldet, um 1930, Gebrauchsspuren, Bernstein rissig, ohne Ohrlöcher zu tragen!

| Earrings with amber, screw cap, silver, gold plated, around 1930, signs of wear, cracked amber, no earring holes are necessary.

Kategorie: Schmuck - Antik

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart

Kategorie: Schmuck - Antik

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart