LOT 1028519
Ohrringe mit Bernstein
Klemmschrauben, Silber vergoldet, um 1930, Gebrauchsspuren, Bernstein rissig, ohne Ohrlöcher zu tragen!
| Earrings with amber, screw cap, silver, gold plated, around 1930, signs of wear, cracked amber, no earring holes are necessary.
Kategorie: Schmuck - Antik
31 Jul 2021
Germany, Stuttgart
Kategorie: Schmuck - Antik
31 Jul 2021
Germany, Stuttgart