Unsold
Lot 168

Oil painting on canvas. Early 19th century

Dipinto olio su tela raff. ''FESTONI CON GHIRLANDE DI FIORI, ANIMALI E DECORAZIONI A TROMPE L'OEIL''. Inizi XIX secolo. Mis. Lung. cm. 347 Alt. cm. 105 ca.
Val. 4000/6000
Invia un messaggio
Date
30 Nov 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan