LOT 3586
Okimono, Japan, Ende 19. Jh. S
Okimono, Japan, Ende 19. Jh. Stehender Bauer mit Hahn und Stock auf einer Terrainplithe. Gewand mit geschwärzten Ritzdekoren. Unter dem Boden in Ritzung signiert. Leicht ber. & best., Spannungsrisse, H. 21 cm
12 Nov 2020
Germany, Berlin
12 Nov 2020
Germany, Berlin