LOT 22

Okimono en buis Japon, époque Meiji (1868-1912) Représentant un paysan debout sur un rocher, supportant des radis sur le dos; accidents recollés et petit manque H.: 12 cm

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans