LOT 159
Okimono, personnage attaqué par un dragon,... - Lot 159 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Okimono, personnage attaqué par un dragon, Japon, XIXe siècle. H : 17 cm., manques
18 Sep 2020