Unsold
Lot 13

Olio Aceto (2) - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Olio Aceto (2) - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Olio Aceto (2) - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In buone condizioni - usato, con piccoli segni dell’età. - 308.8 g Olio e Aceto in argento 925 Punzone presente Tipologia Oggetto : Olio e Aceto Materiale : Argento Titolo Materiale : 925 Largheza cm 17.00... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price