Past - No Sale Price
Lot 107

Ombiaux Maurice des. Le Vin. Edité à Paris,... - Lot 107 - Villanfray & Associés

Ombiaux Maurice des. Le Vin. Edité à Paris, à la Nouvelle Société d'Edition, en 1928. Dans un format in12 (12x18cm) et revêtue d'une reliure demi-basane avec dos lisse et couvertures d'origine conservées. Complet en 115 pages. Edition originale et exemplaire bien conservé: pages un peu jaunies et sans rousseurs. Maurice Desombiaux, dit Maurice... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location