Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Weißgold 750 rhodiniert, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 620Werk. nr. 26236692, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, Durchmesser ca. 22 mm 46,6 g, 1 Etui, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Service wirdempfohlenøgu