LOT 165

Omega Schmuckuhr

Integriertes Gehäuse, 25 x 30 mm. Gehäuse, Band und Boden WG 750. Auf dem Zifferblatt unten bez. OM SWISS OM. Rosévergoldetes Werk mit Handaufzug, intakt. Im Boden WJ3761 045 neben Punzen. Gesamtlänge 16 cm, Gesamtgewicht 79,8 g. Schweiz 1970er Jahre. Guter Zustand.

25 Nov 2021
Germany, Freiburg

25 Nov 2021
Germany, Freiburg