LOT 704

Omega, Speedmaster Reduced Ref. 175.0032.1 Montre-bracelet en acier pour homme Année 1998 Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement automatique Cadran noir avec index et sous-cadrans Boîtier n. 57191126 Cal. 3220 (ETA 2892A2) Diam. mm 39 (signes d'usure) TI Omega, Speedmaster Réduite Réf. 175.0032.1 Orologio da polso da uomo in acciaio Année 1998 Quadrante, mouvement et cage fermement fixés Mouvement mécanique à remontage automatique Quadrante nero con indici e contatori Caisse n. 57191126 Cal. 3220 (ETA 2892A2) Diam. mm 39 (segni d'uso)

04 Dec 2023
Italy, Milan

04 Dec 2023
Italy, Milan