LOT 184

Omega

Speedmaster
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette tachymètre, fond vissé. Cadran noir avec trois compteurs pour l'indication des heures minutes et secondes, minuterie chemin de fer 1/5e de secondes. Mouvement mécanique. Bracelet en acier signé. (Vendu en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision, sans garantie).
Diamètre: 42 mm
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.

16 Jun 2020

Speedmaster
Diamètre: 42 mm

16 Jun 2020