LOT 3

Omega

MONTRE DE DAME OMEGA MODÈLE CONSTELLATION
Cadran émaillé mat crème avec motifs géométriques, index "bâtons" et aiguilles dauphines, lunette en or jaune indiquant les heures en chiffres romains. Boitier et bracelet articulé avec double système de fermeture en acier signés et numérotés.
Numéro boitier : 57690078
Numéro bracelet : 6553/865
Diamètre du boitier 27 mm.
État d'usage et d'entretien (mécanisme non vérifié).

26 Sep 2021
France, Chantilly

Numéro boitier : 57690078
Numéro bracelet : 6553/865
Diamètre du boitier 27 mm.

26 Sep 2021
France, Chantilly