LOT 182
Onorato Andina ( Attivo prima metà XIX Secolo )
"Ritratto di Agostino Ambrosoli e figlio" 1850 olio su tela (cm 87x113) Al retro: firmato e datato In cornice (difetti)
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan