LOT 289

Onze couteaux à fruit, lames argent, manches... - Lot 289 - L'Huillier & Associés

Onze couteaux à fruit, lames argent, manches en nacre, viroles et bouteroles à décor de cannelures.
Poinçon Minerve - M.O : S & Fils Savary & fils. Son successeur sera le célèbre Ravinet d'Enfert.
Poids brut : 464 g
Modification de la réserve

29 Nov 2021

Poids brut : 464 g
Modification de la réserve

29 Nov 2021