LOT 345
Orazio Gaigher (Levico 1870 – Meran/Merano 1938), Maso altoatesino in autunno;Olio su tela, 55,5 x 76,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo