LOT 1540
Orientalista del XIX secolo "Teste virili" coppia di disegni a matita nera, puntinati per un trasferimento (cm 19,5x27 circa). In…Read more
Orientalista del XIX secolo "Teste virili" coppia di disegni a matita nera, puntinati per un trasferimento (cm 19,5x27 circa). In cornice (difetti)
17 Sep 2021
Italy, Milan
17 Sep 2021
Italy, Milan