Unsold
Lot 1540

Orientalista del XIX secolo "Teste virili" coppia di disegni a matita nera, puntinati per un trasferimento (cm 19,5x27 circa). In…Read more

Orientalista del XIX secolo "Teste virili" coppia di disegni a matita nera, puntinati per un trasferimento (cm 19,5x27 circa). In cornice (difetti)