LOT 21
Orologio austriaco da tavolo di struttura architettonica, quadrante con numeri arabi, movimento con carica manuale a tre treni, suoneria delle ore e dei quarti su gong. epoca 1830 circa (difetti, mancanze e rotture)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan