LOT 462
Orologio da camino in bronzo dorato, in forma... - Lot 462 - Pierre Bergé & Associés
Orologio da camino in bronzo dorato, in forma di vaso biansato con decoro di un putto con la lira e di un cigno dalle ali spiagate
Pendule de cheminée en bronze doré en forme de vase à deux anses à décor de putto et de cygne.
H_34 cm
06 Nov 2021
H_34 cm