LOT 468...

Orologio da muro con quadrante in legno dipinto, con applicata stampa oleografica raffigurante l'Adorazione dei pastori, altezza cm. 31x23x12.5, manifattura Nord-europea, fine XIX secolo, (mancanze, meccanismo da revisionare).

20 Jan 2022
Italy

20 Jan 2022
Italy