LOT 435...
Orologio da tavolo in bronzo, con figura di putto a tuttotondo sulla sommità, quadrante circolare a numeri romani, altezza cm. 45, inizi XX secolo, meccanismo da revisionare, (difetti).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy