LOT 111
Orologio "officier" con cassa in ottone e vetro, movimento tempo sveglia con carica manuale, scappamento a cilindro, quadrante con numeri arabi (con maniglia aperta h cm 14,5) (difetti e mancanze)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan