LOT 111

Orologio "officier" con cassa in ottone e vetro, movimento tempo sveglia con carica manuale, scappamento a cilindro, quadrante con numeri arabi (con maniglia aperta h cm 14,5) (difetti e mancanze)

07 May 2019
Italy, Milan

07 May 2019
Italy, Milan