LOT 8

Orologio soprammobile

Orologio soprammobile

Orologio soprammobile
Francia fine XIX secolo
in metallo dorato, con base ovale in mogano intarsiato a fiori, mancanze, privo della campana in vetro
h cm 37

Time
06 Nov 2021

Orologio soprammobile

Orologio soprammobile
Francia fine XIX secolo
h cm 37

Time
06 Nov 2021