LOT 8
Orologio soprammobile
Orologio soprammobile
Orologio soprammobile
Francia fine XIX secolo
in metallo dorato, con base ovale in mogano intarsiato a fiori, mancanze, privo della campana in vetro
h cm 37
Time
06 Nov 2021
Orologio soprammobile
Orologio soprammobile
Francia fine XIX secolo
h cm 37