Past - No Sale Price
Lot 513

Osias Beert d. Ä., um 1580 Antwerpen – 1623/24 ebenda, zug. STILLLEBEN MIT PRUNKPOKAL, GLÄSERN UND FRUCHTSCHALEN Öl auf Kupfer. 49 x 65 cm. Die Kupferplatte trägt auf der Rückseite den Hersteller- Prägestempel von Peter Stax, Antwerpen, datiert „1608“. Schon der erste Eindruck, den das Gemälde hinterlässt, führt uns zu einer neuen Bildauffassung... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne