LOT 6

Oskar Schlemmer (Stuttgart/Stoccarda 1888 - Baden-Baden 1943) Figureplan, 1919/1920;Litografia su carta, 35,5 x 23,5 cm
Firma
Provenienza: Auktion Ketterer München 1972, ivi acquisito dall'attuale proprietario
Invia un messaggio

27 May 2022
Italy

Firma
Invia un messaggio

27 May 2022
Italy