LOT 194-024549/0001
Österreichische Schule, 1. Viertel 18. Jahrhundert
Halbfiguriges Portrait des Karl Joseph Franz Anton Graf von Lamberg-Sprinzenstein (1686-1743) als Ritter des spanischen Santiago-Ordens, rückseitig bezeichnet: Herr Carl Graf und Herr von Lamberg, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 78 cm, Farb- und Leinwand-Fehlstellen
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz