LOT 2291

Österreichische Schule um 1840

"Mädchen mit Blumenbukett". Oel auf Leinwand. Auf Hartfaserplatte aufgezogen. Unsigniert. Übermalungen und Retuschen. Originale Rahmung. Bildmasse 125 cm × 105 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen