LOT 2291
Österreichische Schule um 1840
"Mädchen mit Blumenbukett". Oel auf Leinwand. Auf Hartfaserplatte aufgezogen. Unsigniert. Übermalungen und Retuschen. Originale Rahmung. Bildmasse 125 cm × 105 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen