Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Meschen die nicht leiden, signiert: Oberhuber, datiert: 1972, rückseitig betitelt, Collage-Mischtechnik auf gelochtem Zeitungspapier, ca. 47 x 31 cm, freigestellt, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
(Meran 1931-2020 Wien)