LOT 61
Otto FRIED (1922)
Otto FRIED (1922)
Etude de mains
Crayon et rehaut de blanc, signé en bas à droite et daté 64
28,5 x 31 cm (à vue)
24 Jan 2022
Otto FRIED (1922)
Etude de mains
28,5 x 31 cm (à vue)
24 Jan 2022